97
Femme nue allongée
Estimation :
3000.00 - 3500.00 EURFemme nue allongée
Huile sur isorel, signée en bas à droite 17,5 x 27 cm
traces d'emballage ancien sur le vernis
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Tableaux modernes et contemporains > Femme nue allongée