98
Voiliers dans un port, 1930
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURVoiliers dans un port, 1930
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite
54 x 65 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Tableaux modernes et contemporains > Voiliers dans un port, 1930