99
Sur la route du Trayas, 1938
Estimation :
200.00 - 300.00 EURSur la route du Trayas, 1938
Huile sur panneau, signée en bas à gauche
13 x 17 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Tableaux modernes et contemporains > Sur la route du Trayas, 1938