217
Philippe ARTIAS (1912-2002)
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPhilippe ARTIAS (1912-2002)
Série la cour d'Espagne, 1983
Aquarelle sur carton fin, signée et datée en bas à gauche 38 x 29 cm ( à vue), encadrée
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ECOLE DE PARIS - TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS - COLLECTION JACQUELINE PAULHAN > Philippe ARTIAS (1912-2002)