1022
Philippe BERRY (1956-) Totem aux éléphants Epreuve en bronze à patine brune Signée et justifiée sur la terrasse: 5/8 Cachet de fondeur sur la terrasse: Arte Bronzo In Italy H: 115 cm – l (terrasse): 28,5 cm – P (terrasse): 28,5 cm
Estimation :
10000.00 - 12000.00 EURPhilippe BERRY (1956-) Totem aux éléphants Epreuve en bronze à patine brune Signée et justifiée sur la terrasse: 5/8 Cachet de fondeur sur la terrasse: Arte Bronzo In Italy H: 115 cm - l (terrasse): 28,5 cm - P (terrasse): 28,5 cm