1021
Philippe BERRY (1956-) Totem aux éléphants Epreuve en bronze à patine brune Signée et justifiée sur la terrasse: 11/45 H: 62,5 cm – D (base): 15,5 cm
Estimation :
2000.00 - 2200.00 EURPhilippe BERRY (1956-) Totem aux éléphants Epreuve en bronze à patine brune Signée et justifiée sur la terrasse: 11/45 H: 62,5 cm - D (base): 15,5 cm