1020
VOIMEX (Actif XXe siècle) Alien ou foetus recroquevillé Sculpture en bronze à patine mordorée Signé sur le côté Porte la marque du fondeur: Guyot H: 25 cm – l: 22 cm – P: 24 cm Note: Guyot fut aussi le fondeur d’Auguste Chabaud
Estimation :
600.00 - 800.00 EURVOIMEX (Actif XXe siècle) Alien ou foetus recroquevillé Sculpture en bronze à patine mordorée Signé sur le côté Porte la marque du fondeur: Guyot H: 25 cm - l: 22 cm - P: 24 cm Note: Guyot fut aussi le fondeur d'Auguste Chabaud