15
PIAGET PENDENTIF – MONTRE DE POCHE en or jaune composé d’une pièce de vingt dollars en or jaune dissimulant une MONTRE circulaire en or jaun
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURPIAGET PENDENTIF - MONTRE DE POCHE en or jaune composé d'une pièce de vingt dollars en or jaune dissimulant une MONTRE circulaire en or jaune. Cadran et boîtier signés PIAGET. Mouvement mécanique. Poussoir dissimulé sur la tranche guillochée du pendentif. Bélière en or godronné. Diamètre : 3,5 cm. Poids brut : 36,2 g.