168
Piano blanc Gouache, signée en haut à droite 25 x 37 cm
Estimation :
100.00 - 150.00 EURPiano blanc Gouache, signée en haut à droite 25 x 37 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Mobilier Objets d'art > Piano blanc Gouache, signée en haut à droite 25 x 37 cm