167
The Lisbon ballet Gouache, signée en bas au centre 32 x 28 cm
Estimation :
100.00 - 150.00 EURThe Lisbon ballet Gouache, signée en bas au centre 32 x 28 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Mobilier Objets d'art > The Lisbon ballet Gouache, signée en bas au centre 32 x 28 cm