124
Picasso Galerie Madoura 4 Avril 1969 Affiche Contresignée et datée:
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPicasso Galerie Madoura 4 Avril 1969 Affiche Contresignée et datée: 3.4.69 Référence: Czwk 321 52 x 38 cm (restaurations au scotch)