123
Thésé
Estimation :
40.00 - 60.00 EURThésée. Avec des lithographies de Mariano Andreu. Paris, NRF, 1947. In-4, en feuilles sous chemise et double emboitage cartonné. Tirage limité à 352 exemplaires numérotés, celui-ci 1/316 sur vélin de Lana.