322
Pichet en céramique, à corps ovoïde sur piédouche et anse latérale détaché
Estimation :
80.00 - 100.00 EURPichet en céramique, à corps ovoïde sur piédouche et anse latérale détachée. Émaux polychromes, à décor de médaillon de portraits bretons. Signé. Haut. 22 cm