321
Bonbonnière à corps quadrangulaire en céramique et émaux polychrome
Estimation :
100.00 - 150.00 EURBonbonnière à corps quadrangulaire en céramique et émaux polychromes. Décor de fleurette sur fond bleu (infime éclat). Porte le cachet habituel de la manufacture. Haut. 7 cm - Base: 11 x 11 cm