320.bis
Vase ovoïde en céramique à décor émaillé polychrome de fleur
Estimation :
300.00 - 400.00 EURVase ovoïde en céramique à décor émaillé polychrome de fleurs. Haut. 21 cm
Accueil > Lots > BIJOUX - ARGENTERIE - TABLEAUX ANCIENS - ICÔNES EXTRÊME-ORIENT - MOBILIER & OBJ… > Vase ovoïde en céramique à décor émaillé polychrome de fleur