959
PICHET en grès à décor de fandango et d’un paysan basque jouant de la flûte devant une ferm
Estimation :
50.00 - 80.00 EURPICHET en grès à décor de fandango et d'un paysan basque jouant de la flûte devant une ferme.
Marqué RF Ciboure et signé R. Le Corrone
Haut.: 20 cm