958
VASE PIRIFORME en grès à décor de deux jeunes paysans à la fontain
Estimation :
80.00 - 100.00 EURVASE PIRIFORME en grès à décor de deux jeunes paysans à la fontaine.
Marqué VE Ciboure et signé David sous la base.
Haut.: 28 cm