256
Pied de lampe à pétrole de forme balustre en faïence blanche à décor armorié (ville de Nancy
Estimation :
180.00 - 200.00 EURPied de lampe à pétrole de forme balustre en faïence blanche à décor armorié (ville de Nancy). Émaillé bleu sur fond blanc. Monture en bronze dans le goût chinois. Signé. Haut. 33 cm