257
Vase balustre en faïence, émaillé ble
Estimation :
100.00 - 120.00 EURVase balustre en faïence, émaillé bleu. Décor argent et or de fleurs stylisées. Signé du cachet à la hache (pour Sainte Radegonde). Haut. 27 cm
Accueil > Lots > Tableaux modernes - Art contemporain - Arts Décoratifs du XXe siècle > Vase balustre en faïence, émaillé ble