161
Pierre ALECHINSKY (1927)
Estimation :
300.00 - 500.00 EURPierre ALECHINSKY (1927)
Double vue, 1970 (Rivière, 475)
Linogravure en noir et lithographie en couleurs sur Arches
Signée et numérotée 18/300
Clot, Bramsen et Georges, Paris
Jacques Putman Editeur, Paris (pour la suite Prisunic), encadrée
48 x 65,5 cm