430
Pierre BACH (1906-1971) San Antonino Huile sur toil
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURPierre BACH (1906-1971) San Antonino Huile sur toile. Titrée, signée, datée et dédicacée au dos sur le châssis 1962/1963. 38 x 46,5 cm