54
«Pierre Barin, chalutier de Boulogne dans l’Atlantique Nord» «Chalutier de Fécamp côtoyant la côte groenlandaise» Deux aquarelles signées 2
Estimation :
100.00 - 120.00 EUR«Pierre Barin, chalutier de Boulogne dans l'Atlantique Nord» «Chalutier de Fécamp côtoyant la côte groenlandaise» Deux aquarelles signées 26.5 x 37 cm