53Aller au lot123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566676869707172737475767778798081828384858687888990919293949596979899100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125126127128129130131132133134135136137138139140141142143144145146147148149150151152153154155«Scène de plage» Aquarelle à vue ovale, signée en bas à gauche 28 x 38 cm Cadre chêne: 56 x 66 cmEstimation :100.00 - 150.00 EUR«Scène de plage» Aquarelle à vue ovale, signée en bas à gauche 28 x 38 cm Cadre chêne: 56 x 66 cm Mes ordres d'achat Informations sur la vente Conditions de vente