896
Pierre DE BELAY (1890-1947) Eglise au bord d’un lac Aquarelle et gouache sur papier Signée en bas à gauche Dans un encadrement et sous verre 24,5 x 31 cm (à vue)
Estimation :
500.00 - 1000.00 EURPierre DE BELAY (1890-1947) Eglise au bord d'un lac Aquarelle et gouache sur papier Signée en bas à gauche Dans un encadrement et sous verre 24,5 x 31 cm (à vue)