895
Pierre DE BELAY (1890-1947) Les voiles jaunes Fusain et gouache sur papier marouflé sur toile Signée et datée en bas au centre: « 25 » 41 x 52,5 cm
Estimation :
500.00 - 1000.00 EURPierre DE BELAY (1890-1947) Les voiles jaunes Fusain et gouache sur papier marouflé sur toile Signée et datée en bas au centre: "25" 41 x 52,5 cm