168
Pierre de BELAY (1890-1947)
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EURPierre de BELAY (1890-1947)
Jour de marché à Honfleur, 1927
Huile sur carton, signée et datée, en bas à droite, titrée au dos, carton très légèrement gondolé, petites traces d'humidité au dos
49,5 x 61 cm