168.1
Paul RENAUDOT (1871-1920)
Estimation :
0.00 - 0.00 EURPaul RENAUDOT (1871-1920)
Jeune fille assise au foulard rose, 1912
Huile sur toile, signée et datée en haut à gauche
65 x 54 cm
Accueil > Lots > LIVRES ILLUSTRÉS MODERNES - ESTAMPES OEUVRES SUR PAPIER - SCULPTURES - ECOLE DE PARIS TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS > Paul RENAUDOT (1871-1920)