183
Pierre LAHAUT (1931-2013)
Estimation :
600.00 - 800.00 EURPierre LAHAUT (1931-2013)
Composition 1962
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite
92 x 73 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > DOCUMENTATION. ART MODERNE &CONTEMPORAIN. ECOLE DE PARIS. PEINTRES ETRANGERS > Pierre LAHAUT (1931-2013)