184
LOUTTR
Estimation :
300.00 - 400.00 EURLOUTTRE.B (1926-2012)
Belle figure de militaire
Huile sur toile, signée et daté en bas à droite, titrée au dos
35 x 27 cm
Voir la vente sur Drouot LiveVotre ordre à bien été ajouté à votre panier.