185
Silvère JARROSSON (1993 -)
Estimation :
3000.00 - 4000.00 EURSilvère JARROSSON (1993 -)
Impression (16), février 2020
Acrylique sur toile de lin et polyester enduite, signé et daté au dos
130 x 97 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > DOCUMENTATION. ART MODERNE &CONTEMPORAIN. ECOLE DE PARIS. PEINTRES ETRANGERS > Silvère JARROSSON (1993 -)