116
Estimation :
100 - 200 EURPierre LAVARENNE (1928)
Jeune femme à la boucle d'oreille
Huile sur toile, signée en bas à droite
67 x 54 cm
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr