117
Estimation :
50 - 80 EURROLL? (XXe siècle)
Paysage de lac
Huile sur panneau, signé en bas à gauche
27.5 x 35 cm
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr