Lot 118

118

Estimation :
400 - 600 EUR
Pierre TAL COAT (1905-1985) Combat de chiens, 1938 ( période des « Massacres ») Huile sur carton marouflée sur panneau parqueté, signée en bas à droite, petits manques de peintures en haut et en bas 38 x 50 cm

a