118
Estimation :
400 - 600 EURPierre TAL COAT (1905-1985)
Combat de chiens, 1938 ( période des « Massacres »)
Huile sur carton marouflée sur panneau parqueté, signée en bas à droite, petits manques de peintures en haut et en bas
38 x 50 cm