Lot 117

117

Estimation :
1000 - 1200 EUR
Pierre TAL COAT (1905-1985) Nature morte au pichet Huile sur toile, signée en bas à droite , petits manques de peintures sur le bord en bas et en haut à gauche 46 x 38 cm

a