118
Pierre TAL COAT (1905-1985)
Estimation :
3000.00 - 4000.00 EURPierre TAL COAT (1905-1985)
Failles dans la roche, 1948
Huile sur toile, signée en bas à droite, numéro d'inventaire au dos
46 x 55 cm
Accueil > Lots > ART MODERNE & CONTEMPORAIN -ECOLE DE PARIS - PEINTRES ETRANGERS > Pierre TAL COAT (1905-1985)