117
Pierre TAL COAT (1905-1985)
Estimation :
400.00 - 600.00 EURPierre TAL COAT (1905-1985)
Jeune femme au fichu, 1928
Huile sur toile, signée en haut à droite, toile légèrement abimée
74 x 50 cm
Accueil > Lots > ART MODERNE & CONTEMPORAIN -ECOLE DE PARIS - PEINTRES ETRANGERS > Pierre TAL COAT (1905-1985)