116
Pierre TAL COAT (1905-1985)
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURPierre TAL COAT (1905-1985)
Têtes de femmes
Huile sur toile, signée en bas à droite, étiquettes au dos
60 x 73 cm
Accueil > Lots > ART MODERNE & CONTEMPORAIN -ECOLE DE PARIS - PEINTRES ETRANGERS > Pierre TAL COAT (1905-1985)