123
Pierre TAL COAT (1905-1985)
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EURPierre TAL COAT (1905-1985)
Les failles dans la roche, 1954
Huile sur toile, signée en bas à droite, très petites griffures
33 x 41 cm
Accueil > Lots > ART MODERNE & CONTEMPORAIN -ECOLE DE PARIS - PEINTRES ETRANGERS > Pierre TAL COAT (1905-1985)