124
Max PAPART (1911-1994)
Estimation :
300.00 - 400.00 EURMax PAPART (1911-1994)
Nature morte, 1944
Huile sur toile, signée et datée 18.11.1944, en bas à gauche
50 x 64,5 cm
Accueil > Lots > ART MODERNE & CONTEMPORAIN -ECOLE DE PARIS - PEINTRES ETRANGERS > Max PAPART (1911-1994)