125
Vladimir NAIDITCH (1903-1980/81)
Estimation :
300.00 - 400.00 EURVladimir NAIDITCH (1903-1980/81)
Nature morte
Huile sur toile, cachet de monogramme en bas à droite, petit enfoncement en haut à droite.
55 x 54 cm
Accueil > Lots > ART MODERNE & CONTEMPORAIN -ECOLE DE PARIS - PEINTRES ETRANGERS > Vladimir NAIDITCH (1903-1980/81)