126
Vladimir NAIDITCH (1903-1980/81)
Estimation :
300.00 - 400.00 EURVladimir NAIDITCH (1903-1980/81)
Femme dans un intérieur
Huile sur toile, cachet du monogramme en bas à gauche, enfoncement et manque de peinture en bas à gauche.
65 x 81 cm
Accueil > Lots > ART MODERNE & CONTEMPORAIN -ECOLE DE PARIS - PEINTRES ETRANGERS > Vladimir NAIDITCH (1903-1980/81)