Lot 502

PIETRA DURA BAGUES «deux serpents – toi et moi» en or jaune (750 millièmes) et argent noirci (925 millièmes) ciselé, modèle «Naja», orné de cabochons de pierres précieuses de couleur de forme ronde et carrée, en serti clo

502

Estimation :
400.00 - 500.00 EUR
PIETRA DURA BAGUES «deux serpents - toi et moi» en or jaune (750 millièmes) et argent noirci (925 millièmes) ciselé, modèle «Naja», orné de cabochons de pierres précieuses de couleur de forme ronde et carrée, en serti clos. Les yeux serti de diamants. Gravée C.M. Non signée. Doigt: 53. Poids brut: 22,1 g.