54
Pingouins, lapin
Estimation :
Gaufrage double face sur vélin, signée au crayon
Légèrement insolé
26 x 44,5 cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Tableaux modernes et contemporains > Pingouins, lapin