53
Pingouins, lapins, ours, buffles, et
Estimation :
100.00 - 150.00 EURPingouins, lapins, ours, buffles, etc.
Eau-forte et gaufrage sur vélin, signée au crayon
Petites rousseurs 38,5 x 47,5 cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Tableaux modernes et contemporains > Pingouins, lapins, ours, buffles, et