665
« Pintures » Lithographie numérotée 78/100 signée en bas à droite 57 x 46 cm
Estimation :
300.00 - 500.00 EUR« Pintures » Lithographie numérotée 78/100 signée en bas à droite 57 x 46 cm
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES - ARGENTERIE SOUVENIRS HISTORIQUES - OBJETS D’ART ET MOBILIE… > « Pintures » Lithographie numérotée 78/100 signée en bas à droite 57 x 46 cm