664
Torse Épreuve en bronze patiné, signée, numérotée 2/7 Hau
Estimation :
500.00 - 700.00 EURTorse Épreuve en bronze patiné, signée, numérotée 2/7 Haut.: 13 cm
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES - ARGENTERIE SOUVENIRS HISTORIQUES - OBJETS D’ART ET MOBILIE… > Torse Épreuve en bronze patiné, signée, numérotée 2/7 Hau