306
PISTOLET RÉGLEMENTAIRE MODÈLE AN XIII Platine de la Manufacture Impériale de Saint-Étienn
Estimation :
350.00 - 400.00 EURPISTOLET RÉGLEMENTAIRE MODÈLE AN XIII Platine de la Manufacture Impériale de Saint-Étienne. Canon daté 1811. Garnitures bien poinçonnées. (usures générales).