584
PLACE DU VILLAGE
Estimation :
4500.00 - 5000.00 EURPLACE DU VILLAGE
Huile sur toile marouflée sur panneau, signée, annotée «Formella» et datée 1932 en bas à gauche
45 x 60,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > DESSINS &TABLEAUX ANCIENS- DESSINS & TABLEAUX MODERNES- SCULPTURES- LITHOGRAPHI… > PLACE DU VILLAGE