583
PORTRAIT DE LA MÈRE DE L’ARTISTE, CIRCA 1857
Estimation :
500.00 - 800.00 EURPORTRAIT DE LA MÈRE DE L'ARTISTE, CIRCA 1857
Huile sur carton 14,6 x 11
Nous remercions Monsieur Guy Saigne de nous avoir aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre.
PROVENANCE: atelier de l'artiste, Paris