730
PLAGE À BIARRITZ
Estimation :
400.00 - 500.00 EURPLAGE À BIARRITZ
Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 02
26 x 34 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES ORFÈVRERIE JAPON OBJETS D’ART ET MOBILIER > PLAGE À BIARRITZ